Октябрь 17, 2017, 02:52:32

Автор Тема: "Сеанс отсутствует или удален ID=*, File=./src/SeanceContextBaslmp.cpp[5038]"  (Прочитано 14107 раз)

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
В общем опытным путем выяснилось, что данная ошибка выпадает у пользователя, когда перезапускается рабочий процесс, на котором этот пользователь висел. В настройках кластера перезапуск процессов отключен (везде стоят 0). Внимание вопрос, как бороться с самопроизвольным перезапуском этих процессов?

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
В общем решил проблему удалением PostgreSQL и 1С, чисткой всех папок включая home и повторной установкой. Использовал дистрибутив (исходники) PostgreSQL 9 с официального сайта ИТС.

lion

• Administrator
  • Супер пользователь
    • Просмотр профиля
    • SoftLine
    • Email
А что сама 1Ц говорит о совместимости и 8.2 и 9го постри? думаю тоже надо попробовать 9ую версию, очень хвалят.

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
Так я и качал с сайта ИТС, Потом по какой то причине они 9-ку убрали.
В общем ошибка начала снова появляться, пока раз в 1-2 дня, но есть подозрения, что в дальнейшем частота начнет наростать. Пока серфил и-нет, где то проскакивала инфа, что помогает чистка папки \home\usr1cv82, но абсолютно все удалять оттуда нельзя. Попробую найти, какие файлики можно удалить без потерь... О результатах отпишу.

Песков Олег

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Может быть SELinux мешает, он дает ошибки там где обычно гладко.

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
SELinux я отрубил на всякий ещё когда прошлый раз решение искал, не помогает. Однако есть подозрение на одну конкретную базу, сейчас мы доступ к ней заблокировали, посмотрим, будут ли РП перезапускаться...

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
Отрубили данную базу, 2 рабочих дня, полет нормальный. Наблюдаемс...