Октябрь 23, 2017, 02:17:45

Автор Тема: Национальная Программная Платформа - что это?  (Прочитано 2926 раз)

lion

• Administrator
  • Супер пользователь
    • Просмотр профиля
    • SoftLine
    • Email
Вот здесь http://tv.cnews.ru/#mov681 23 минуты человек говорит, много слов и говорит только про сумму которую надо выделить. Я не услышал что такое "Платформа". Я так понял это не Программа, это не Аппаратура, видимо это новая "Нано" технология, которую никто никогда не увидит?

Как можно говорить 23 минуты на русском языке и не объяснить ничего, не того что они хотят, не того как они этого ходят добиться, человек даже не может определить для чего нужна эта аморфная всеобъемлющая платформа.

Человек говорит, о безопасности и сувернитете нашей страны, благодаря разработкам направленным на использования исключительно импортного Аппаратного и Программного обеспечения, судя по проекту "Сколково" - где Майкософт и Нокия "занимаются" всем и занимают всё!
Господи, о чём говорят эти люди, в нашей стране с 80х годов прекращен выпуск Артиллерийских снарядов, мы стреляем снарядами выпуска 60х и 70х или иностранного производства. В нашей стране не производится орудийных видов пороха, порох выпускается только для мелкокалиберного оружия!

Мы корову вырастить не можем! Какие нафиг ПЛАТФОРМЫ, КАКИЕ Миионы долларов?! Какой сувернитет? Какая независимость?! Если нам перекроют импорт из Бразилии и Аргентины у нас не будет даже мяса!

lion

• Administrator
  • Супер пользователь
    • Просмотр профиля
    • SoftLine
    • Email
вот подсказали краткое выступление на эту тему передающее полностью смысл предыдущего выступления за 10 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=J-2AqFVE-Sk

SeaLancer

• Опытный пользователь
    • Просмотр профиля
Так как раз все ясно, надо выделить десяток-другой лямов баксов. Потом они возьмут дистрибутив какой-нибудь Убунты, поменяют логотип и выдадут за "национальную платформу". Блин, как же грустно за страну и какое отвращение к государству и её представителям...

lion

• Administrator
  • Супер пользователь
    • Просмотр профиля
    • SoftLine
    • Email
Я просто прослушал всё выступление ну Черезчур Умного Дяденьки (чудо) - в результате я не понял вообще ничего из того, что говорил этот человек.
И очень порадовало в выступление замечание "А мы ещё не так много хотим, вон во Франции так ваще кучу денег подгребли"
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 04:14:50 от lion »

lion

• Administrator
  • Супер пользователь
    • Просмотр профиля
    • SoftLine
    • Email
Так как раз все ясно, надо выделить десяток-другой лямов баксов. Потом они возьмут дистрибутив какой-нибудь Убунты, поменяют логотип и выдадут за "национальную платформу". Блин, как же грустно за страну и какое отвращение к государству и её представителям...

Разработка называется -РОССА